Эзотерика

Решено

Делала ли мне порчу моя первая свекровь около 17-18 лет назад? По какой причине? Или если не она то кто наводил на меня негатив в то время ? Я Светлана дата рождения 17.07.1976 - вопрос №1668542

изображение из вопроса - Делала ли мне порчу моя первая свекровь около 17-18 лет назад? По какой причине?
Или если не она то кто наводил на меня негатив в то время ? Я Светлана дата рождения 17.07.1976

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Да на вас есть негатив магического характера энергетика женская. Свекровь или нет нужно диагностировать по фото

    октябрь 18, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Негатив имеется.
    Насчёт давности — сомнительно.
    Всех благ.

    октябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Что-то в виде проклятия на словах было, сглаз сильный, забрали успех, удачу, это было скорее всего 4-5 лет назад/чувствуется женская энергетика/.

    октябрь 18, 2015 г.