Эзотерика

Решено

Летим с подругой 6 декабря в теплые страны. Все ли будет хорошо. Елена 19.05.1983 и Александра 31.08.1982. - вопрос №1668634

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Добрый день!!! Ничего плохого не увидела.мягкая посадка, много впечатлений и романтические свидания.Время у вас пролетит быстро, будет желание сделать много покупок.но огорчение будет.что все не увезете.Уедете с желанием снова вернуться туда.Удачной вам поездки.

    октябрь 18, 2015 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, это путешествие Вам запомнится. При желание  Елены, это может изменить ее жизнь.

    октябрь 18, 2015 г.