Технологии

Здравствуйте! У меня такой вопрос: взломан ноутбук, выняли WI-FI модуль, но всё равно продолжаются систематические вторжения( блокирует виндозу,... - вопрос №1668775

создаёт свои записи и т.д и т.п, по закону наша милиция ничего не может сделать Как мне быть?

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    Взломали ноутбук. — Помощь по лечению — Dr.Web

    октябрь 18, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
     Вам не в Полицию( Милицию ) надо идти, а в Спец.службу.

    октябрь 18, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Ели ноут не выходит в сеть и при этом есть признаки взлома, значит, работает вредоносное ПО. Если проблему не решила даже переустановка ОС (при некоторых типах заражения она неэффективна), создайте тему в разделе "Помогите", соберите отчеты, как там просят, и дождитесь ответа специалиста. Это бесплатно.

    Определить вслепую, есть у вас заражение или нет, невозможно. Прогон кучей разных антивирусов скорее разрушит вашу систему, чем что-то исправит. Поэтому настоятельно советую сделать так, как предложила. Это самый короткий и безопасный путь.

    октябрь 18, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    пишите в чат… подумаем…

    октябрь 18, 2015 г.