Психология

за месяц связь с четырьмя мужчинами без предохранения. Не состоялось оплодотворение. это может быть началом проблем касаясь беременности? - вопрос №1668777

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мира, здравствуйте. В вашем случае лучше не гадать, а обратиться к гинекологу, пройти мед обследование, сдать анализы, что бы иметь четкое представление о состоянии своего здоровья, а лишь затем делать выводы и определяться с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 18, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    с вами что то происходит
    чем то не удовлетворены наверно не встретили свою половинку

    октябрь 24, 2015 г.