Эзотерика

Здравствуйте приснилось что подруга заплела мне длинную Косу? - вопрос №1668802

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! У подруги есть на Вас влияние и велика вероятность, что она убедит Вас сделать какое — либо дело, но пожелание у нее благоприятные, она не желает Вам зла. Более того, если чем — то будете обижены, она сумеет Вас успокоить.

    октябрь 18, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вообще во сне заплетать косу к любовным делам.А раз вам подруга заплетала, может быть она вас с кем то познакомит.