Эзотерика

Здравствуйте,моего мужа нагло уводит соседка.Она ему пишет смс, звонит.Я ставлю её номера в черный список она звонит ему с других номеров.Как муж... - вопрос №1668839

пьяный он тут же бежит к ней.Как протрезвеет, говорит ничего такого, просто дружат они.На мои скандалы и истерики не реагирует.Клянется, что ничего такого нет.Ей я тоже писала, но толку нет.У меня двое детей и я не то чтобы хочу его оставить себе, просто обидно что она такая страшная и старше его.Ну и ушел бы тогда, так ведь нет не уходит, только меня мучает.Я не знаю что делать. Может она его как то приворожила?

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Маркина

    345-й в

    наличие приворота можно определить только по фото. а так описанное вами напоминает приворот

    октябрь 18, 2015 г.