Психология

Добрый день! Нужен совет психолога. Уже несколько месяцев подряд мне снятся сны не очень приятного содержания. Снятся они не каждый день, но бывают.... - вопрос №1668855

Вообщем, они интимного характера. Снится мне, что я занимаюсь интимом со своим отцом. После таких снов я ужасно себя чувствую, на душе очень противно. Помогите расшифровать сон. А совсем не давно в таком же репертуаре приснился и мой дедушка! Мне становится страшно. Помогите разобраться!!! Заранее спасибо!

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, Ваши мысли, действия, образ жизни именно так трактует Ваше подсознание, которое проявляется в подобных снах. Страшного ничего нет, но надо проработать прошлое и изменить в какой то степени образ жизни, тогда подобные сны снится перестанут. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оксана!

    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если Вам приснится неприятный сон, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    октябрь 18, 2015 г.
  • У Вас есть проблемы с отцом, или в целом с мужчинами?

    октябрь 21, 2015 г.

    Владимир Романов

    195-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Анализ снов очень увлекательное занятие. Если вы опишите вас сон более подробно здесь или в чате, то я бы поразбирал его, с превеликим удовольствием.

    декабрь 23, 2015 г.