Эзотерика

Решено

Добрый день всем экспертам сайта, подскажите что происходит в отношениях , ситуация такая: сейчас мы живём вместе с парнем, но когда он ходит к брату... - вопрос №1668860

в гости после этого происходят постоянно скандалы и очень сильные, как мне известно где то там живёт его бывшая подружка, может он с ней встречается? Может брат и друзья настраивают его против, так как живя со мной он перестал гулять и выпивать, меня зовут Василя 08.10.82 парня Виталий 24.02.85

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.   В мыслях есть дама, о ней думает, разговоры о вас есть, но и ему говорят про бывшие отношения, треугольник у вас будет.Более подробнее можно сказать по вашим фото, но на данный момент, скандалы усилятся.

    октябрь 18, 2015 г.