Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Пожалуйста расшифруйте мой сон. Сниться что что я лежу а женщина незнакомая как-будто держит мне руки и молиться надо мной. Я кричу,но тихо мне не кричится и руки она мне не - вопрос №1668884

держит это я как окаменела и меня ломает и скручивает. Как будто я говорила что то при этом, но на каком то другомязыке. Просыпаюсь в груди так холодно и лежу руки все скрюченные перед глазами как во сне. спасибо большое.

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон дал вам предостережение, что ближайшее время может быть трудным, но рядом с вами окажуться ваши сердечные друзья и помогут вам в труностях! Все будет хорошо! Всех благ!

    октябрь 18, 2015 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня. Такой сон может говорит об угрозе со стороны духов, а также  нарушениях баланса энергий в сердечном центре (после стресса, например или пребывания в неблагоприятном месте)

    октябрь 18, 2015 г.