Эзотерика

Здравствуйте.Меня зовут Наталья.Мы вчера справляли день рождения моего мужа в деревни у наших соседей т.к наш дом разрушен в нем раньше жили мужа... - вопрос №1668893

родители.Я их хорошо знаю, их уже больше 10лет нет в живых, но вчера я их двоих увидела возле нашего дома у двери.Они держались за руки и улыбались, но перед этим меня все тинула туда как магнитом когда я их увидела я очень напугалась и села в машину.У меня была сильная истерика я не спала.Я не знаю и мне до сих пор страшно.Пожалуйста подскажите что со мной я наверное схожу сума.Я рож,17,05,1980, мужа 14,10,1976

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    тактак

    351-й в

    у вас дар предвидения не пугайтесь!

    октябрь 18, 2015 г.

    Lumina

    269-й в

    У мертвых неприятная энергетика, но вы испугались напрасно. Они были рады вас видеть.