Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Как понять сон? У него была эрекция. - вопрос №1668920

Снилось, что я кажется катаюсь в лодке или где-то на скамеечках сидим друг напротив друга, общаемся, я о чем-то его (в реальности, это человек, которого любила с детства, но отношений не было) спрашиваю, он в коротких шортах, идет разговор и я вдруг замечаю его эрекцию, он немного смущаясь, но как будто ничего не произошло, как-то руками это прикрывает или прикрывает чем-то и продолжаем разговаривать дальше.

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что молодой человек очень хотел с Вами отношений, больше чем дружеские, но, по каким-то причинам, не мог в этом признаться. Хороших Вам Снов!

    октябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, ваш сон означает, что общение с мужчиной который похож на вашу детскую любовь, может наполнить вашу жизнь взаимной радостью и удовольствием, если вы посмотрите на мир более широко.
    Удачи.

    октябрь 18, 2015 г.