Психология

Решено

бывшая жена моего мужа недает покоя.все время пьяная звонить угрожает.что сделать что бы она больше нелезла в нашу жизнь - вопрос №1668941

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Делать должны не Вы, а Ваш муж. Когда она пьяна, то у нее появляются обиды за прошлое и она начинает звонить. Поверьте уговоры и ссоры не помогут, надо ее просто игнорировать и меньше доказывать, так как это у нее вызывает еще больше желание позвонить и так далее. Когда она увидит, что у Вас нет реакции на ее поведение и это Вас никак не задевает, то у нее не будет интереса к Вам звонить и она окончательно поймет, что прошлое назад не вернуть. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    20-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте.

    Женщина делает это не от хорошей жизни, вы же понимаете. Видимо, ее личная жизнь еще не устроена, остались обиды на теперь уже вашего мужа и т.д. Поэтому она так себя ведет. Недостойно и некрасиво. И пока она ведет себя таким образом, никакой угрозы вашему счастью она не представляет, не так ли? Поэтому будьте спокойны за свою семью. Игнорируйте звонки, не берите трубки — зачем вам слушать все это? Со временем она перестанет звонить, если будете вести себя так. Перед тем как перестать брать трубку ваш муж (не вы!!)  может совершенно ясно и твердо ей сказать, чтобы она не звонила больше. И на этом прекратить всякое общение. Конечно, это рекомендация для того случая, если у них нет общих детей.

    Всего вам доброго.

    октябрь 18, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Ольга, вам игнорировать, особенно, эмоционально всю эту ситуацию, следует.
    Далее, ее угрозы можно записать на диктофон, потом, попросить мужа, когда та женщина будет трезвой, сказать о том, что у вас есть на нее компромат и что, если она будет продолжать так вам досаждать, запись передадите с заявлением в полицию. Может это ее остановит!
    Но, вашему мужу все таки следует, попробовать, если это конечно, возможно, с ней поговорить по-хорошему, чтобы у нее исчезла обида, прошла, либо, притупилась душевная «боль»! Так, будет более правильно!
    Всего вам дорого, Ольга, спокойствия вам, мудрости и удачи!

    Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь!

    Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

    октябрь 18, 2015 г.