Психология

А что значит "перейти к практическому исследованию души"? - вопрос №1668945

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Инна, здравствуйте. Это значит, если не впадать в философию, то просто надо разобраться в себе, понять свои мысли, желания и прийти к пониманию себя, где Вы четко будете знать чего хотите именно Вы и что надо для этого делать. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 18, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Лучше всего уточнить что имел в виду автор этих строк, если именно это важно.
    Ну а вольная интерпретация может означать под этим начало работы по конкретному запросу, вызывающему душевный дискомфорт.

    октябрь 18, 2015 г.