Эзотерика

Решено

Роды и младенец. - вопрос №1669021

Здравствуйте! Во сне сегодня слышала как рожала женщина, но не видела, и мне показали младенца мальчика, его держал мужчина.Сон приснился в мой День Рождения! Спасибо за ответ!

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Ольга. Возможно в ближайшее время вы узнаете об успешном окончании чьего-либо проекта, сделки, дела, в котором вы принимали участие. Есть вероятность, что вам этот успех так же принесет плоды.
    Удачи.

    октябрь 18, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон хороший. Означает положительные результаты какого-то важного, для Вас, дела или занятия, успешная реализация. Приятных Сновидений!

    октябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ждет рождение нового, а так же хорошие новости от близких людей.

    октябрь 19, 2015 г.