Психология

Встречались с девушкой три года, говорит устала от отношений. Временные перерывы отказывается, начать все заново тоже. Что делать - вопрос №1669104

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Боря, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и не все от Вас зависит. Сейчас чем больше будете пытаться ее убедить или получить ответ, тем будет еще хуже, поверьте, что это так. Сделайте паузу на пару недель, пусть разберется в себе. Ведите себя с ней корректно, но без «душевных разговоров» и не показывайте, что боитесь ее потерять, находите обоюдные интересные увлечения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 18, 2015 г.
  • Боря, здравствуйте! А от чего конкретно в этих отношениях устала Ваша девушка? Она о чем-то конкретном говорит? Именно эти позиции и стоит тогда рассматривать и менять, если они негативным образом сказываются на Ваших отношениях и может быть даже на Вас обоих. Потому что я очень сомневаюсь, что человек может устать от гармоничной жизни, вдохновляющих позитивных отношений, пропитанный заботой друг о друге, нежностью, уважением и доверием друг к другу. Здесь надо понять, ЧТО именно так надоело Вашей девушке, что копилось в ней годами и она наконец решила разорвать эту связь. В зависимости от этого и действовать дальше. Т.к. одними уговорами и обещаниями все изменить здесь не получится, надо выработать стратегию по изменениям и применять ее целенаправленно и постепенно. Тогда девушка сама увидит все через некоторое время и можно будет спокойно вернуться к этому разговору о продолжении Ваших отношений, но уже в другом, более конструктивном русле. Я Вам желаю выдержки, терпения и любви, Боря. Понадобится поддержка и помощь, пожалуйста, — обращайтесь! С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.

    октябрь 18, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    да вам нужно понять от чего именно она устала в отношениях с вами.

    октябрь 18, 2015 г.