Эзотерика

На кухне лежат две обескровленные белые лягушки. Вдруг вокруг одной лягушки образуется темная густая кровавая субстанция и лягушка оживает. Она... - вопрос №1669107

прыгает, вместе с ней движется и кровавая среда, в которой она находится. Лягушка ведет себя агрессивно, настигает в доме кошку и впивается острыми как иглы зубами в кошкино ухо. Я понимаю, что от лягушки необходимо избавиться.Делать приходится это дважды. Один раз её отлавливает мужчина и куда-то относит. Второй раз я её закидываю в бутик одежды.

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой сон говорит о том, что у Вашей семьи есть недоброжелатель или ситуация, с которой сложно справиться. Сон советует действовать сообща и наверняка.

    октябрь 18, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что кто-то клевещет на Вас и необоснованно оговаривает, при этом откровенно льстит Вам в глаза. Возможен конфликт с этим человеком. Вы будете отстаивать свои позиции. Хороших Вам Снов!

    октябрь 18, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть определенный вид негатива, порчи, которую делают именно на земноводных, лягушек. Вам стоит посмотреться на негативы. Могут быть сложности в плане ведения дел и денежных вопросов.

    октябрь 19, 2015 г.