Психология

Здравствуйте!!! Меня зовут Таисия, мне 21 год. Моя проблема в том, что я не уверенная по жизни, в учебе (она очень трудно мне дается), нет второй половинки. Я постоянно... - вопрос №1669116

нервничаю из за этого, из за себя. Наступает какое то состояние, что я просто молчу, ни с кем не разговариваю, пытаюсь сама с собой разобраться как сделать, как поступить. Я часто решаю проблемы таким образом, но это мне так и не помогает и ничего не решается… Живу в съемной квартире с подругами. Они часто меня не понимают, что я ухожу в себя. Начинаю себя угнетать, что ничего не могу, нет второй половинки (и никогда не было). Одной тяжело… Поделиться не с кем, так как все говорят, что это пустяки все. Но сама я не могу этого осознать… Надоело грузиться, а вырваться не могу…

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Таисия. Скорее всего, есть причины (возможно из детства) для такого Вашего состояния. С ними и нужно работать, чтобы устранять не отдельные симптомы (в виде уходов в себя, негативных мыслей, одиночества и т.д.), а работать с истинной причиной Вашего сегодняшнего состояния. Это возможно эффективно проработать методом ЭОТ (Эмоционально-образная терапия), которая позволит быстро и безопасно увидеть основу и изменить Ваше отношение к себе на тот момент Вашей жизни (принять себя и простить, или кого-то другого, причастного к этому) и в целом это изменит кардинальное Ваше состояние в настоящем и всю последующую жизнь в будущем. Вы уже сделали первый шаг, задавшись этим вопросом и имея готовность в себе что-то делать с этим. Это достойно похвал и уважения, Таисия! Я буду рада помочь Вам. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.

    октябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Решено

потеря ребенка

июнь 22, 2010 г.

Психология

Решено

Как восстановиться после сильного стресса

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2010 г.

Психология

Почему во мне столько страха и злости?

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2010 г.

Психология

Как восстановиться после травмы?

Вопрос задан анонимно январь 13, 2011 г.

Психология