Психология

Здравствуйте!!! Меня зовут Таисия, мне 21 год. Моя проблема в том, что я не уверенная по жизни, в учебе (она очень трудно мне дается), нет второй половинки. Я постоянно... - вопрос №1669116

нервничаю из за этого, из за себя. Наступает какое то состояние, что я просто молчу, ни с кем не разговариваю, пытаюсь сама с собой разобраться как сделать, как поступить. Я часто решаю проблемы таким образом, но это мне так и не помогает и ничего не решается… Живу в съемной квартире с подругами. Они часто меня не понимают, что я ухожу в себя. Начинаю себя угнетать, что ничего не могу, нет второй половинки (и никогда не было). Одной тяжело… Поделиться не с кем, так как все говорят, что это пустяки все. Но сама я не могу этого осознать… Надоело грузиться, а вырваться не могу…

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Таисия. Скорее всего, есть причины (возможно из детства) для такого Вашего состояния. С ними и нужно работать, чтобы устранять не отдельные симптомы (в виде уходов в себя, негативных мыслей, одиночества и т.д.), а работать с истинной причиной Вашего сегодняшнего состояния. Это возможно эффективно проработать методом ЭОТ (Эмоционально-образная терапия), которая позволит быстро и безопасно увидеть основу и изменить Ваше отношение к себе на тот момент Вашей жизни (принять себя и простить, или кого-то другого, причастного к этому) и в целом это изменит кардинальное Ваше состояние в настоящем и всю последующую жизнь в будущем. Вы уже сделали первый шаг, задавшись этим вопросом и имея готовность в себе что-то делать с этим. Это достойно похвал и уважения, Таисия! Я буду рада помочь Вам. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.