Эзотерика

Решено

Здравствуйте.можно ли дарить иконы? мне надовно сказали что нельзя или чтоб человек которому дарят дал взамен хотя бы рубль - вопрос №1669256

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    тактак

    351-й в

    да это так!

    октябрь 18, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Дарить иконы не принято, они должны переходить из поколения в поколение. Но, тем не менее, люди не всегда соблюдают эту традицию. Если же человек дарит от всего сердца, то совсем не обязательно что-то давать взамен. Другое дело, будет ли Вам эта икона помогать?..

    октябрь 18, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, есть такое поверие, что за икону нужно дать хотя бы символическую плату (можно даже дать взамен манетку). А вот кресты дарить вообще не рекомендуют.

    октябрь 18, 2015 г.