Медицина

Добрый вечер!Подскажите у меня на протяжении нескольких недель плохой сон или бессоница,до этого всегда хорошо спал,при этом никаких стрессов не... - вопрос №1669301

испытываю, началось как то внезапно… Хотелось бы узнать из за чего может быть и что можно сделать, заранее благодарю!

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Викторович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте Кирилл. Ваше состояние может быть связано с нарушением циркадных ритмов или патологией щитовидной железы. Вам следует сдать анализ крови на Т3, Т4, ТТГ и по результатам обратиться за консультацией в врачу эндокринологу. Если есть возможность, хорошо бы уйти в отпуск на пару недель, для нормализации режима сна и бодрствования.

    октябрь 18, 2015 г.