Юриспруденция

отец подарил сыну все имущество после его смерте может-ли отсудить долю дочь. - вопрос №1669448

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если подарил, то нет, т.к. это уже имущество сына. Но может попытаться признать сделку недействительной, однако для этого нужны основания, например, заключение сделки будучи недееспособным.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 18, 2015 г.