Медицина

Взяла котенка, 2 месяца, глазки слезятся и на них пленка (не уверена), часто чихает и сильно хрипит. Малоподвижный, ест мало, очень худой. - вопрос №1669464

Собираемся отвезти в ветклинику, но хотелось бы узнать заранее что с ним и чем можно помочь.

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна!
    Возможные причины описанного состояния котенка: глисты, микоплазмоз, хламидиоз, вирусная инфекция.
    Как можно скорее обратитесь за помощью к ветеринарному специалисту.

    октябрь 18, 2015 г.