Эзотерика

vip

Добрый день! Как сложаться мои отношения с мужчиной ? Зовут Александр 2/12/1979 мои данные Нина 7/11/1988 - вопрос №1669580

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о хорошей перспективе развития этих отношений. Для детального ответа понадобится сеанс с фото.

    октябрь 18, 2015 г.
  • Здравствуйте.Будут трудности, но с правильными и обоюдными решениями вы их решите.Совместимость 69%.будьте сдержены.

    октябрь 19, 2015 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Вам придется постоянно поддерживать его, у него есть проблемы.
    Кратковременное укрепление отношений возможно в ближайшие 2 недели, далее опять неопределенность.

    октябрь 19, 2015 г.