Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Во сне видеть себя на новом месте работе о котором я думаю среди сотрудников ,я общалась и собиралась на обед. К чему сон? - вопрос №1669605

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЯНА

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина! Ваш сон приснился к позитивным изменениям в Вашей жизни.
    С уважением, Яна.

    октябрь 18, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные неожиданные обновления, на которые Вы уже не рассчитывали. Сон, скорее всего, касается сферы деятельности или какого-то занятия. Хороших Вам Сновидений!

    октябрь 19, 2015 г.