Эзотерика

Решено

Здравствуйте,Уважаемые Экстрасенсы! Будет ли с ним совместное проживание? Возможна ли у нас с ним свадьба? Долго ли продлятся наши отношения? Любит ли он меня? Заранее огромное спасибо. - вопрос №1669696

изображение из вопросаизображение из вопросаВиктория 09,01,97. Сергей (по знаку гороскопа Рыбы,26лет)

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЯНА

    434-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! У Вашей пары просматриваются перспективные отношения, встречи, взаимная любовь, и общее будущее.
    С уважением, Яна.

    октябрь 18, 2015 г.