Эзотерика

Расскажите пожалуйста, уважаемые специалисты, все что увидите. в особенности интересует личная жизнь. спасибо большое! - вопрос №1669826

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Так как вы не указали свой возраст, а для специалиста он необходим, чтобы проследить ваши чувства в прошлом и настоящем, то просто скажу начало отношений с мужчиной, который вам будет очень сильно нравится, с которым у вас связь на всю жизнь, но у вас непростая ситуация я вижу еще одного человека, вероятнее всего его друга. Отношения у вас начинают развиваться на 22-23 года, когда вы начнете вспоминать какие-то прошлые знакомства и мужчина из прошлого вдруг вам станет нравится и с каждым днем когда его будете видеть, вам будет хотеться быть рядом с ним, хотя при первом знакомстве вы на него даже смотреть не будете, а будете интересоваться его другом. Отношения которые начались на 18-19 лет приведут к крупной ссоре в 22-23 года, когда вы узнаете, ччто ваш человечек которого вы полюбите будет неверен вам, мужчина будет старше вас и потом вы начнете мстить…

    октябрь 21, 2015 г.