Юриспруденция

жена хочет развестись я против ,могут ли развести без моего согласия детей нет - вопрос №1669837

Дополнение автора от октябрь 20, 2015 г., 12:41:21

скажите  как будут обстоят дела в суде

Дополнение автора от октябрь 20, 2015 г., 12:41:45

спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Только через суд. Могут дать на примирение максимум 3 месяца, но если истица будет настаивать на расторжении брака, у судьи будут «связаны руки», и суд вынужден будет расторгнуть брак.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 19, 2015 г.