Психология

здраствуйте он все же решил полностью расстаться 25 придет за вещами как себя с ним вести я его люблю и боюсь стану себя унежать - вопрос №1669859

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Надежда! Вам можно (если это возможно на доверии) — вообще не присутствовать при этом. И лучше всего так и сделать — это избавит Вас и от возможных унижений, от стресса (их и так хватает сейчас в Вашей жизни), от негативных эмоций. Запланируйте на этот день — поездку какую нибудь (есть туры одного дня — они вполне приемлемы материально), чтобы даже не находиться в черте города и мобильный надо настроиться и отключить — можно даже оставить дома или у подруги. Позаботьтесь о себе, окружите себя максимально близкими и родными людьми. Сделав такой шаг по отношению к себе — Вы почувствуете себя гораздо увереннее и сможете идти к этому и дальше. Из отношений нужно будет постепенно выходить и для этого существует несколько этапов. Зная о них, можно быть готовой ко многим вещам и принимать себя на этих этапах. Когда будет спокойное состояние принятия ситуации — это самое время поразмышлять и проанализировать Ваши отношения. Возможно, здесь также понадобится незаинтересованный взгляд со стороны. Здесь также можно обратиться к специалистам. Структурный и грамотный анализ и работа над ошибками поможет Вам эффективно проработать причины разрыва отношений и улучшить качество дальнейшей жизни. А в результате работы над собой появится четкое осмысление произошедшей ситуации и желание, и возможность построить счастливые гармоничные отношения в будущем. Я Вам желаю терпения и силы духа, Надежда! Понадобится помощь и поддержка, — пожалуйста, обращайтесь! С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.

    октябрь 19, 2015 г.