Эзотерика

Дата рождения: 1965-06-21 Вопрос:Бывшая теща навела порчу, уже два года болею, что делать не знаю...здравствуйте... - вопрос №1669864

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Негатив (порча) необходимо диагностировать по фотографии. Возможно, и не теща вовсе виновата. В любом случае решение можно найти только после выяснения причины.

    октябрь 19, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, снимать это дело нужно, но для начала сделать просмотр.

    октябрь 19, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Начните с диагностики, нужны фото

    октябрь 19, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Да, вы не ошиблись карты говорят —  на вас действительно порча.Обратитесь к экспертам на сайте, они смогут снять ее.И вернут тому кто наслал ее на вас.

    октябрь 20, 2015 г.