Эзотерика

Решено

vip

Тотально не везет ... - вопрос №1669867

Помогите пожалуйста тотально не везет не знаю даже сколько уже времени.
От мелочей до больших моментов в жизни заканчиваются неудачей.
То есть от глупостей вроде игр, если кости бросить то никогда не выпадает нужная цифра (образно говорю), играю в лотерею никогда ничего не выграю, и до глобальных, то есть начинаю ухаживать за женщиной но не когда не заканчивается успехом или вообще заканчивается чем то непоправимым ( несчастные случаи с женщиной или с ее участием).
И так же с работой найти либо не могу а если нахожу что то случается, за несколько последних не заплатили или заплатили не все.
Так что сижу с долгами и без денег уже 6 месяцев
Помогите пожалуйста ...

Дмитрий 16,02,1990 Москва родился ближе к вечеру

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадалка Анфиса

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть подозрение на серьезную негативную программу — советую провериться на наличие негатива.

    октябрь 19, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Если дело обстоит так ка вы описываете скорее всего сбой в энергетике. Возможно наличие негатива.для полной диагностики необходимо фото

    октябрь 19, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    На счёт первого. Выигрыши в лотерею иди участие в азартных играх проходят под формулой удачи, данной от рождения. Если ее нет, то вряд ли вы выиграете. На счёт взаимоотношений, может сработать банальная несовместимость. На счёт третьего выбор не своего пути, если идете не по своему предназначению, судьба естественно начинает ставить палки в колёса, чтобы вас направить на нужный путь.

    октябрь 19, 2015 г.