Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. подскажите я могу дать доверенность брату на оформление моей доли наследства?Он может представлять мои интересы? И какие еще для этого нужны документы? - вопрос №1669909

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете. Оформите у нотариуса доверенность на представление Ваших интересов в Вашу пользу, придя с гражданским паспортом и денежными средствами для оплаты его услуг.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 19, 2015 г.