Психология

Алена Здравствуйте. Скажите я могу поговорить с Вами по поводу моей семьи,а точнее по поводу моего мужа? - вопрос №1669991

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Да, вы можете поговорить. Для этого вам стоит выбрать психолога (верхняя строка. раздел «Эксперты»-подраздел «Психология»), внимательно прочитайте профиль выбранного эксперта, узнайте специализацию и ценовую политику.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    октябрь 19, 2015 г.