Эзотерика

Здравствуйте! Есть ли указания на переезд в моей натальной карте? Анучино Приморский край 25.09.1976 вр:7.53 С 9мес. проживаю в Омске. - вопрос №1670103

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.

    Саасибо за вопрос. и за участие  на сайт.

     посмотрите, что бы ответить на него нужно составить натальную карту.

    это не сложно, но нужно ответственно сесть и  проставить все цифирки так как нужно и не ошибиться.

    Вы время указали, ( по всей видимости или ректифициорованное или точное), в зависимости от  гороскопа ( в каком градусе  аасцендент будет зависит нужно или не нужно проверять время (уточнять),. когда такие варианты обычно знаете, в 7:52 знак меняетя, а это уже совсем другая история.

     но если таких нет сложностей, то мы оцениваем обещания гороскопа-  нужно его весь проанализировать все комбинации, чем больше указаний на  связь с иностранными землями и специальные соединения указанием являются к переезду ( например  вредители связанные с 4 м домом и 4 м управителем — это первый отправной пункт на пути что человеку некомфортно в месте рождения,

    Но так как Вы уже переехали от места рождения в детстве — то уже в юбом случае будет комбинация — переезда

     далее  через что уехать могут — через мужа иностранца, через образование, через работу в иностранном государсте, через приобретение недвижимости, через родственников, через получение грин карты ( но как это ( грин карту ) ) в гороскопе рассматривать, древние мудрецы, которыми мы знаниями пользуемся ну как то не оставили...

    Далее смотрим какие периоды проживаете, какие транзиты проживаете и делается вывод, это конечно для астрлога удовольствие поработать пару часов что бы  вынести суждение.

    но я против такого использования астрологов ..

    октябрь 19, 2015 г.