Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон, в котором мой бывший был со своей невестой (или уже женой) в каком то месте. Мы все были втроем и еще какие то люди. А ч нянчилась с их сыном 2~3 лет. Детей у них нет. - вопрос №1670185

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у бывшего молодого человека происходят в жизни какие-то обновления и положительные моменты, благодаря опыту Ваших прошлых отношений. Видимо он что-то хорошее взял для себя на вооружение. И еще, если Вы обратитесь к нему за помощью, он Вам не откажет. Хороших Вам Сновидений!

    октябрь 19, 2015 г.