Юриспруденция

Добрый день! Можно ли развенчаться в церкви без жены? нет по телефону не могу - вопрос №1670199

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Вы обращаетесь к настоятелю прихода в городе в котором проживаете с заявлением в котором указываете причину почему вы расторгаете церковный брак и настоятель передает ваше заявлением в  церковную комиссию которая рассматривает ваше заявление по надобности вызывает вас на свое заседание и выносит решение по вашему заявлению.
    с уважением к ВАМ

    октябрь 19, 2015 г.