Психология

Решено

Здравствуйте скажите как перестать ревновать и доверять парню, иногда на ровном месте начинается скандал, помогите дайте совет , мы живём вместе с... - вопрос №1670347

парнем но как он уходит к друзьям начинается ревность начинаю грубить ему началось это с того что я нашла его переписку с бывший девушкой, это и дало повод для недоверия

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам надо изменить коренным образом свою модель поведения, так как если так и будете себя вести, то очень большая вероятность разрыва отношений. Отслеживайте подобные состояния на начальной стадии и делайте паузу, действуйте по принципу «в начале думай, потом делай». Сами станьте лучше во всех отношениях, начните менять имидж и заниматься собой, ведите себя с ним корректно, но не показывайте. что боитесь его потерять. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 19, 2015 г.