Юриспруденция

Добрый день! Моя мать привезла в Россию мою бабушку из Украины, а сама выгнала ее. Теперь бабушка живет у меня, а мать не отдает ее паспорт. Как нам... - вопрос №1670351

быть и куда можно обращаться в таком случае? Я проживаю с матерью не в одном городе имею ли я право обратиться с заявлением о хищении документов по месту фактического моего проживания? Заранее спасибо.

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    31-й в Юриспруденции

    Добрый день. Обязательно обратитесь в полицию, так как официально восстановить паспорт иностранного гражданина будет бабушке сложно ввиду возраста. Постарайтесь истребовать ее документы у матери и если не получится, то я готова вам помочь в консультации каким образом получить новые документы.

    ноябрь 24, 2015 г.