Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Основной работник, сразу по окончанию декретного отпуска уволился, не выходя на работу. Как правильно оформить человека на постоянно, работающего - вопрос №1670456

на месте этой декретчицы?

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. 1. Издать приказ о назначении работника на должность на постоянной основе. 2. Заключить с работником доп.соглашение к срочному трудовому договору об изменении условий (срока) трудового договора. 3. Внести соответствующую запись в трудовую книжку.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 20, 2015 г.