Юриспруденция

Мне с смоей бригадой,работодатедь купил билеты для переезда из одного места работы в другое,а спустя полгода хочет эту сумму вычесть из моей зарплаты.в праве ли он это делать? - вопрос №1670506

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Алексей
    Если нигде не оговаривалось что работодатель покупает вам билеты на переезд с одного места работы на другое, и вы последствии возвращаете затраченные на переезд деньги. И под данным условием нигде не подписывались.
    То в данном случае работодатель не имеет права взыскивать с вас потраченные им денежные средства на переезд. Если он взыщет с вас данные деньги в может оспорить его действия .
    с уважением к ВАМ

    октябрь 19, 2015 г.