Эзотерика

здравствуйте! меня зовут Мария родилась 17.01.1995 первая беременность была замершей!будут ли у меня дети?Начались проблемы со здоровьем! - вопрос №1670566

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Мария! У вас все проблемы из- за  негатива. Рекомендую по одиноочному фото сделанному в полный рост не позднее одного месяца назад, провести диагностику и снять его. Здоровье ваше восстановится и функции деторождения. Обращайтесь. Работа платная.Удачи вам!

    октябрь 19, 2015 г.