Психология

Решено

Почему я не хочу гулять? - вопрос №167061

Добрый день! Мне 23 года и я перестала любить гулять, выходить на улицу, только если заставит подруга и силой.Что это такое? Помогите мне пожалуйста.

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    76-й в

    Здравствуйте!

    А раньше Вы любили гулять? Какие преимущественно места посещали, что Вас привлекало в таких прогулках? Не исключаю, что Вы просто взрослеете, сейчас у Вас переломный период под условным названием «I'm not a girl, not yet a woman». Вы ищете новые пути для развития, у Вас произошла переоценка жизненных ценностей и приоритетов. А может, Вы просто переутомляетесь на работе (пост-студенческий синдром). Словом, совсем необязательно, что нежелание гулять само по себе является серьезной проблемой. Но если Вас это беспокоит, значит, за этим фактом стоят куда более глубокие процессы. Желаете в них разобраться или продолжить обсуждение заявленной проблемы (приведенных Вами данных явно недостаточно) — пишите мне в чат, буду рада сотрудничеству.

    декабрь 19, 2011 г.