Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста по не понятным причинам перестали общаться с парнем. Хочу узнать увидимся ли мы с ним еще когда-нибудь? и будет ли... - вопрос №1670718

изображение из вопросаизображение из вопросау нас примирение? Я — Евгения 26.02.1982. Он — Генрих 11.10.1981

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса

    559-й в

    Здравствуйте, причины Вам понятны и известны, может просто гоните от себя эти мысли… Общение будет, но не более того.

    октябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Это не ваш человек в жизни, вот и все причины. Вас судьба развела, чтоб он не занимал пространство, а освободил для того мужчины, который реально нужен вам.

    октябрь 19, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Евгения, по итогам просмотра могу сказать, что примирения между вами не увидел. У Генриха какие-то свои «тараканы» в голове по поводу отношений.

    октябрь 19, 2015 г.