Юриспруденция

Пристав-исполнитель направила исполнительный лист в бухгалтерию организации где работает должник. Уже после этого ему заявили отвод. - вопрос №1670734

Что пристав-исполнитель должен был сделать с этим листом? забрать? или что?

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Ничего не должен был сделать. В случае удовлетворения заявления об отводе, новый пристав должен принять решение об обоснованности направления листа в организацию и принятию мер по устранению причин, если есть нарушения закона, послуживших причиной заявления об отводе.

    октябрь 20, 2015 г.