Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Почему в моей лично жизни негатив и как от него избавится? 14,08,83 Степан. Спасибо. - вопрос №1670742

Дополнение автора от октябрь 19, 2015 г., 18:03:31

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что бы понять, с чем связаны проблемы в ВАшей жизни и что нужно сделать, что нормализовать ситуацию, понадобится сеанс с Вашей фото.

    октябрь 19, 2015 г.
  • Здравствуйте.много от чего он может быть, такое смотреть нужно по фото, по вашим данным тянете не посильную ношу.много не очень приятного от этого.

    октябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по всему нужно поумнеть, стать более привлекательным, обучиться основа соблазнения и женской психологии.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.