Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Скажите,для чего человек появился в моей жизни,если принес одни страдания?Какова его роль? - вопрос №1670810

Я Марина 22.10.1995.Время рождения 11.05, Украина
И Александр 23.11.1984, Россия

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Сказка***

    112-й в

    Скорее всего вмешался кармических процесс и вы встретились чтобы отдать долги тянущиеся из прошлых жизней. Более точно можно сказать при детальном просмотре.

    октябрь 19, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Научится терпению и вынести урок из ситуации… страдания и боль меняют человека… только в разные стороны перемена может быть- вот и вам испытание такое дано…

    октябрь 19, 2015 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    rfhvbrfrf

    октябрь 19, 2015 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    карма такая…

    октябрь 19, 2015 г.

    Helen Fox

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В основном такие люди появляются в нашей жизни для того что бы научиться быть целомудренными, терпеливыми и относиться к определенным вещам с серьезностью. Кто-то это переносит легче, а ы переносите это более тяжелее. Вскоре ваша жизнь повернется в лучшую сторону.
    Всех благ Вам!

    октябрь 19, 2015 г.