Эзотерика

Бывают периоды в жизни когда я начинаю видеть одинаковые цифры на часах: 10:10, 14:14, и т.д. У кого какое мнение, что это может значить? Версия с запоминанием этих цифр с дальнейшей расшифровкой - вопрос №1670871

значения, не подходит, т.к. Вижу одинаковое время почти каждый час. Сами понимаете, все цифры толковать, нет смысла, каша мола получается.)

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас происходит некая трансформация.
    С чем связана и что влияет и что будет надо трактовать либо исходя с самих цифр, либо с описания + данные автора.
    Всех благ.

    октябрь 19, 2015 г.