Юриспруденция

Здравствуйте, если я курье и работаю не официально и потерял деньги, что мне светит если я совсем не появлюсь болльше? - вопрос №1670984

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Смотря, сколько денег потеряли. Тот, кто претендует на эти деньги, может посчитать в этом случае, что Вы их украли и может подать заявление в полицию. Если до 1000 рублей, то обвинят в мелком хищении (ст.7.27 КоАП РФ), если больше 1000 рублей, то в краже (ст.158 УК РФ).

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.