Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, мы купили квартиру в новостройке, с нас требуют 20 000 рублей, Аванс за 4 месяца по ЖЭК. Без этого не дают ключи. Это нормально? Разве можно требовать плату за еще не оказанные услуги? - вопрос №1671019

Спасибо.

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Больше похоже на вымогательство. Повод для заявления в полицию. Пусть разберутся. Но это в России. В Вашей стране возможно это обычная практика.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 19, 2015 г.