Юриспруденция

Здавствуйте! Ситуация следующая Являюсь автовладельцем,... - вопрос №922358

Здавствуйте! Ситуация следующая… Являюсь автовладельцем, а машину во дворе поставить буквально негде по причине организации платной парковки прям во дворе моего дома лицами не русского происхождения. Хотелось бы узнать законность их действий и если это не законно, то как с ними бороться?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  •       Как бороться? Вы же у них в гостях, терпеть. Шютка! Вызывайте дорожную полицию, потому что создаётся помеха движению транспортных средств + самоуправство. Но за самоуправство должна не дорожная полиция. Пишите начальнику полиции заявление.

    январь 22, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Владимир Морозов

    7-й в

    Сделайте запрос в Администрацию района (города) по правомерности нахождения платной атвостоянки на территории двора.

    январь 22, 2014 г.