Эзотерика

Решено

vip

Буду ли я снова самодостаточной женщиной- руководителем? Смогу ли сама "подняться с колен" (пока не получается полгода) или мне помогут? Ольга 01.11.1961 -ночь. Россия 120 км от Москвы на юг-запад - вопрос №1671068

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вас ждёт или уже состоялось знакомство с новыми людьми в поездке или деловой командировке.Вам идёт начинание нового дела и выгодное финансовое сотрудничество.идёт смена рода деятельности.и в будущем идёт хорошее финансовое и материальное благополучие.

    октябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Сможете только тогда, когда вновь обретете уверенность в себе. Не живите прошлым.  Приступайте к действиям сейчас.
    В ближайшие 3 недели Вас ждет напряженный в эмоциональном плане период, а вот дальше Вы поймете по какому пути идти и Ваши дела станут улучшаться!
    Успехов Вам и терпения!
    На помощь не рассчитывайте, полагайтесь на себя!

    октябрь 19, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Через год у Вас все наладится.
    Удачи Вам!

    октябрь 19, 2015 г.