Психология

здравствуйте! Мне 29 лет. Замужем. Инвалид 1 группы, бывают приступы (не эпелепсия). Имею высшее образование и работаю на дому Очень хотим ребенка, но родители и врачи против того, чтобы я беременела - вопрос №1671085

пойти против всех и родить?

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сечко Алла Андреевна

    203-й в Психологии

    Ваша жизнь, значит Ваш выбор, никто не может решать за Вас. Задача врачей в том, чтобы информировать Вас о возможных осложнениях, задача родителей — уберечь дочь от боли. Ваша задача — принять решение. Насколько я понимаю, врачи всё же оставляют какой-то процент на то, что с беременностью и ребенком будет всё хорошо? В любом случае, Вам с мужем нужно предвидеть все варианты и быть к этому готовыми, а потом решать. Удачи в выборе!

    октябрь 19, 2015 г.